Telefon: 03375/902482 E-Mail: info@ebh-haus.de

Das Team von EBH Haus

slider-schatten

Ansprechpartner

Zentrale Rufnummer: (03375) 90 24 82

Geschäftsführung und Sekretariat

Christian Dorst
geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail: c.dorst@ebh-haus.de

Dagmar Friedrich
Sekretariat
E-Mail: d.friedrich@ebh-haus.de

Virginia Jung
Sekretariat
E-Mail: v.jung@ebh-haus.de

Bauleitung

Dirk Reinsdorf
Oberbauleiter
E-Mail: d.reinsdorf@ebh-haus.de

Jörg Stimming
Bauleitung (Bereiche Bodenplatte & Kellerbau)
E-Mail: j.stimming@ebh-haus.de

Lutz Schulze
Bauleitung (Bereiche Fliesenleger & Tischler)
E-Mail: l.schulze@ebh-haus.de

Thomas Menzel
Bauleitung (Bereich Elektroinstallation)
E-Mail: t.menzel@ebh-haus.de

Marko Böttinger
Bauleitung (Bereiche Heizung, Lüftung & Sanitär)
E-Mail: m.boettinger@ebh-haus.de

Tobias Mellack
Bauleitung (Bereich Planung)
E-Mail: t.mellack@ebh-haus.de

EBH Haus GmbH

EBH Haus GmbH