Telefon: 03375/902482 E-Mail: info@ebh-haus.de

Das Team von EBH Haus

slider-schatten

Ansprechpartner

Zentrale Rufnummer: (03375) 90 24 82

Geschäftsführung und Sekretariat

Christian Dorst
geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: c.dorst@ebh-haus.de

Dagmar Friedrich
Sekretariat

E-Mail: d.friedrich@ebh-haus.de

Bauleitung

Winfried Falkenhagen
Bauleitung, Projektleiter
Bereich Planung

E-Mail: w.falkenhagen@ebh-haus.de

Jörg Stimming
Bauleitung Bereiche Bodenplatte & Kellerbau

E-Mail: j.stimming@ebh-haus.de

Lutz Schulze
Bauleitung, Projektleiter
Bereiche Fliesenleger & Tischler

E-Mail: l.schulze@ebh-haus.de

Thomas Menzel
Bauleitung, Projektleiter
Bereich Elektroinstallation

E-Mail: t.menzel@ebh-haus.de

Marko Böttinger
Bauleitung Bereiche Heizung, Lüftung & Sanitär

E-Mail: m.boettinger@ebh-haus.de

EBH Haus GmbH

EBH Haus GmbH